Запись на краткосрочные программы дополнительного образования детей :

Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 5 до 17 лет, с 01.02.2024 открыт прием на дополнительные общеразвивающие программы в рамках системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Родители (законные представители) могут подать заявку на обучение через Портал дополнительного образования Санкт-Петербурга.
Период набора с 01 февраля 2024 года по мере комплектования групп. Инструкция по регистрации размещена ниже.

По всем интересующим вопросам необходимо обратиться к ответственному лицу образовательного учреждения:

Поцелуйко Светлана Викторовна, руководитель ОДОД Телефон руководителя: 347-19-84 E-mail руководителя: school644@mail.ru Приёмные часы: суббота, 12:00-16:00

Инструкция для родителей по работе с сертификатом

Выписка из протокола родительского собрания с повесткой "Внедрение системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей Санкт-Петербурга."

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ССЫЛКИ ПФДО:

Комитет по образованию Санкт-Петербурга "Государственный социальный заказ"

ГБНОУ "СПБ ГДТЮ"

Региональный модельный центр дополнительного образования детей

Районный опорный центр Приморского района

Если Вы не получили полной информации на интересующий вопрос, то предлагаем связаться с районными специалистами по электронной почте: rotsprim@yandex.ru