Организация образовательного процесса в 2020/2021 уч.году в ГБОУ школе № 644 Приморского района Санкт-Петербурга

Основание: Постановление главного государственного санитарного
врача РФ № 16 от 30.06.20

Уважаемые родители!

В 2020-2021 учебном году в ГБОУ СОШ №644 реализуются два профиля в 10-м классе: технологический и социально-экономический.

Технологический профиль.

Согласно учебному плану школы профильные предметы изучаются в следующем объеме: математика (алгебра и начала анализа – 5 ч, геометрия – 2 ч), физика – 5 ч, информатика – 4 ч.

Социально-экономический профиль.

Согласно учебному плану школы профильные предметы изучаются в следующем объеме: математика (алгебра и начала анализа – 5 ч, геометрия – 2 ч), экономика – 2 ч, право – 2 ч.

Учебный предмет «Химия» в учебном плане профильных классов отсутствует, и будет изучаться в рамках элективного учебного предмета.