Мероприятия на декабрь 2021 года

Ознакомиться с планом мероприятий

Акция «Безопасные каникулы или Новый год по правилам». (15.12.- 27.12.21 г.)
Обучающиеся школы приняли участие в общегородской акции детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Безопасные каникулы или Новый год по «Правилам» в рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности». Акция призвана содействовать: профилактике дорожно-транспортного травматизма; профилактике правонарушений несовершеннолетних; привлечения внимания общественности к проблеме травматизма; популяризации детского общественного движения «Юный инспектор движения»; вовлечение родительской общественности в профилактическую работу, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
Ребята с большим удовольствием включились в творческую работу, раскрашивали дорожные знаки, вырезали и делали поделки.

Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» (22 декабря 2021 г.)

В России 17 октября этого года впервые на государственном уровне праздновался День отца. Доброй российской традицией ещё ранее стал День матери. Подобных просемейных праздников не может быть много. И очень правильно по логике появление следующего праздника, в рамках которого чествуются оба родителя (и не только одного поколения).
Инициатива праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» направлена на воспитание юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактику одинокой старости. Наши обучающиеся не остались в стороне и приняли участие в этой замечательной акции.

Новогоднее оформление школы (26.11. – 06.12.2021 г.)

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, а также рекреации и холлов. Многие классы не только украсили свой класс, но и подготовили специальные номера, представление класса. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

Новогодний спектакль для обучающихся «Холодное сердце» (22.12.-24.12.2021 г.)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
С 22.12.-24.12.2021 в 1-5 классах прошёл новогодний праздник. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С ребятами играли и развлекались сказочные персонажи из мультфильма «Холодное сердце»: Эльза, Анна, Олаф, в роли отрицательного героя была Малефисента.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, веселились.
Для ребят во время представления выступила студия эстрадного танца «МЫ» со своими волшебными номерами.
Также своим номером поздравил обучающихся с новым годом школьный ансамбль «SEPT».
Обучающиеся 1-4 классы исполнили свои новогодние номера для Дедушки Мороза и Снегурочки.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно.