Анкетирование получателей образовательных услуг с целью оценки качества образовательной деятельности школы, касающийся доброжелательности, вежливости, компетентности работников

Он-лайн тестирование:

ПРОЙТИ он-лайн АНКЕТИРОВАНИЕ
получателей образовательных услуг

РЕЗУЛЬТАТЫ он-лайн АНКЕТИРОВАНИЯ
получателей образовательных услуг

По результатам опроса (в письменной форме), характеризующего образовательную деятельность, касающийся доброжелательности, вежливости, компетентности работников (апрель 2018 г.):

В опросе принимали участие 375 человек.

1. Доля получателей образовательных услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг (%):
91%

2. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных компетентностью работников организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг (%):
92%

3. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных материально-техническим обеспечением организации, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг:
81%

4. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг (%):
85%

5. Доля получателей образовательных услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг:
89%

СПРАВКА по итогам анализа уровня удовлетворённости жизнедеятельностью школы участников образовательного процесса (обучающихся).

Результаты опроса мониторинга Комитета по образованию Санкт-Петербурга "Мнение родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организациях по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц "(май 2018)