Мероприятия на март 2017 года

МероприятияОбъект деятельностиСроки
Классные часы по темам: «Международный женский день» «Всемирный день водных ресурсов и Международный день Балтийского моря» 1-11 классыв теч.мес.
Школьная конференция1-11 классы27 февраля - 3 марта
Праздничный концерт «8 марта»5-11 классы7 марта
Конкурс «Открытка к 8 марта»5-11 класс2 -7 марта
Прощание с букварем1 классы 17 марта
Подготовка к встрече с Сербской делегацией 5-11 классыв теч.мес.
Профилактические беседы с учащимися1-11 классыв теч.мес.
Участие в муниципальной спартакиаде 8-10 классыв теч.мес.
Совет по профилактике1-11 классымарт
Работа ученического самоуправления5-11 классымарт
Подведение промежуточных итогов «Самый классный класс» 1-11 классыв теч.мес.
Совместная работа с сотрудниками ГИБДД1-11 классымарт
Профориентационная работа9-11 классыв теч.мес.
Подготовка к всемирному дню здоровья 1-11 классыв теч.мес.
Подготовка к районной игре по ПДД «Безопасное колесо»4 классыв теч.мес.

с 27 февраля по 3 марта в школе проходила IX ЕЖЕГОДНАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

Итоги конференции (ознакомиться)

100-летию Великой российской революции посвящены мероприятия, проходящие в эти дни в школе. Ученики 11 класса посетили музей политической истории, где познакомились с подлинными документами эпохи, вызвавшими большой интерес. Состоялась оживленная дискуссия.

100 лет назад, в феврале 1917 года, победа революции открыла перспективы развития представительной демократии в России - начались выборы в Учредительное собрание на основе всеобщего избирательного права.
9 марта 2017 года в школе началась деловая игра: "Мы выбираем – нас выбирают". Учащиеся 8-11 классов впервые выступают в роли избирателей и кандидатов в депутаты. 17 марта 2017 года – единый день голосования.

Фотографии

7 марта в преддверии Международного женского дня прошел замечательный праздник весны - 8 Марта.

С самого утра в школе чувствовалась праздничная суета, звучали слова поздравлений в адрес девочек, девушек, учителей и всего женского персонала школы. Концертная программа была самой разнообразной: получился самый настоящий весенний букет из песен, плясок и стихов.

Фотографии

Итоги школьных выборов "Мы выбираем, нас выбирают":

Победила партия "Владостанская партия россии",

Поздравляем победителей и приглашаем всех на апрельские дебаты .

Фотографии

22 марта 2017 года состоялся круглый стол по теме: «Я имею право» для обучающихся 7-8 классов с участием старшего инспектора ОДН

Настоящим праздником, весёлым и ярким, стал первый школьный кинофестиваль «Чудо по имени кино», который подарил ученикам, педагогам, гостям много радости.

О фильмах можно говорить бесконечно много. И не важно, какой он будет с технической точки зрения. Главное, чтобы смотря фильм, зритель видел вечные человеческие ценности: любовь, верность, дружбу, мужество.
На суд зрителей и жюри было представлено семь киноработ. Все они отличались разнообразием, ребята потрудились на славу.

По итогам школьного кинофестиваля результаты следующие:

1 место – 7В класс
2 место – 8Л класс