Мероприятия на март 2018 года

МероприятияОбъект деятельностиСроки
Классные часы по темам: «Международный женский день» «Всемирный день водных ресурсов и Международный день Балтийского моря» 1-11 классыв теч.мес.
Участие в фестивале «Кубок главы Приморского района»Коллективы ОДОД2 марта
Праздничный концерт «8 марта»5-11 классы7 марта
Конкурс «Открытка к 8 марта»5-11 класс2 -7 марта
Праздничный концерт, приуроченный к выборам Президента РФ1-11 классы 18 марта
День самоуправления 9-11 классы19 марта
Профилактические беседы с учащимися1-11 классыв теч.мес.
«Финал кубка главы Приморского района» Коллективы ОДОД22 марта
Совет по профилактике1-11 классымарт
Работа ученического самоуправления5-11 классымарт
Подведение промежуточных итогов «Самый классный класс» 1-11 классыв теч.мес.
Совместная работа с сотрудниками ГИБДД1-11 классымарт
Профориентационная работа9-11 классыв теч.мес.
Подготовка к всемирному дню здоровья 1-11 классыв теч.мес.
Подготовка к районной игре по ПДД «Безопасное колесо»4 классыв теч.мес.

В школе завершилась X ЕЖЕГОДНАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

Итоги конференции (ознакомиться)

8 марта

День Восьмого марта – это тот особый день в году, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину школьной страны: девочек и всех женщин школы, дорогих мам и любимых бабушек. 7 марта в нашей школе прошел традиционный концерт, посвященный празднику 8 Марта! Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов танцевального и вокального жанра, принять поздравления в этот день пришли в актовый зал школы представительницы очаровательной половины человечества.

Фотографии

Результаты конкурса плакатов к 8 марта:

Среди 5-6 классов

1 место –6Б класс
2 место –5В,5Б,6Л классы
3 место -5А, 5Л классы

Среди 7-8 классов

1 место –7Б, 8Б, 8А классы
2 место –7А классы
3 место -7Л, 7М классы

Среди 9-11 классов

1 место –9Б, 9Л классы
2 место –9А класс

Фотографии
По многочисленным просьбам Совета старшеклассников 19 марта в школе был организован и проведен День самоуправления. Дня самоуправления - это учебный день, когда ученики старших классов меняются местами с преподавателями и занимают их место у школьной доски.
Для ребят это не развлечение, а серьезное испытание: сделать урок интересным, творчески подойти к процессу обучения, увлечь работой целый класс, продержаться до перемены, наконец, - все это непросто. Но дает возможность стать ответственнее, взрослее, с иной точки зрения посмотреть на процесс подготовки к урокам и на непростой и почетный труд наших учителей.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и необычных дней школьной жизни.