На 2021/2022 учебный год приём ведётся в четыре 1 класса - 100 человек.

Вакантных мест на 2020/2021 учебный год- нет.
ПЕРЕЧЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПРИЛАГАЕМЫХ К МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЕ ПЕРВОКЛАССНИКА.

1. ОФОРМЛЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА ФОРМА №026/У (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ 2 ПОДПИСИ: ВРАЧА ЗАПОЛНЯЮЩЕГО МЕД КАРТУ ПЕРВОКЛАССНИКА И ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДШО В ПОЛИКЛИНИКЕ).
2 .СЕРТИФИКАТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК.
3 .ФОРМА 063-У (КАРТА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК), БЕРЁТСЯ В ПРИВИВОЧНОМ КАБИНЕТЕ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА.
4.КСЕРОКОПИЯ СТРАХОВОГО ПОЛИСА (С ДВУХ СТОРОН) РЕБЁНКА.
5 .КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА.
6. ОБЛОЖКА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ.

ТЕЛЕФОН МЕД КАБИНЕТА 347-19-85

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Информация для размещения на стендах

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ"
Приказ Министерства образования и науки РФ № 32 от 22.01.2014"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 7 августа 2020 г. N 1519-р "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Распоряжение Комитета по образованию № 5208-р от 18.11.2014 "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"
Распоряжение Комитета по образованию № 3749-р от 03.08.2015 "Об утверждении регламента образовательных организаций, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начальнго общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила и памятки приема:

Приказ № 178 "О создании комиссии по организации приема в 1 класс" на 2021/2022 учебный год

Микрорайон ГБОУ школы № 644 Приморского района Санкт-Петербурга на 2021/2022 учебный год

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)