Профориентация

Одним из направлений работы с обучающимися школы является профориентационная работа, т.е. работа по подготовке школьников к профессиональному самоопределению и выбору профессии. Так, 16 февраля была представлена презентация Радиотехнического колледжа. Ее провели представитель колледжа и студент 2 курса. Интересная и познавательная информация о профессиях была представлена в 8-х и 9-х классах нашей школы.

Специализация

Отдых детей в период зимних каникул.
Уважаемые родители!

Информируем вас о возможности отдыха ваших детей в период зимних каникул с 28.12.2017 г. по 08.01.2018 г. в лагерях: «Ленинградец», городское поселение Рощино, Первомайское шоссе «Молодежный», Лужский район, Мерёво «Восход», Лужский район, Мерёво Путевки в лагеря БЕСПЛАТНЫЕ! Обращаться в МФЦ, представив необходимые документы (перечень в приложении).

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в период зимних школьных каникул

Отдых детей в период каникул

В период осенних и зимних школьных каникул 2017 года администрацией Приморского района будет организован отдых детей, оставшихся без попечения родителей, детей из неполных семей и многодетных семей, детей из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге, детей, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи в детских оздоровительных лагерях. Для получения бесплатной путевки в детский оздоровительный лагерь законным представителям ребенка необходимо подать заявление и документы согласно приложению в Многофункциональный центр предоставления государственных услуг на осенние каникулы до 18.10.2017 г., на зимние каникулы прием заявлений начнется с 19.10.2017 г. Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги в приложении.

Отдых детей в период осенних и зимних каникул.