Профориентация

Одним из направлений работы с обучающимися школы является профориентационная работа, т.е. работа по подготовке школьников к профессиональному самоопределению и выбору профессии. Так, 16 февраля была представлена презентация Радиотехнического колледжа. Ее провели представитель колледжа и студент 2 курса. Интересная и познавательная информация о профессиях была представлена в 8-х и 9-х классах нашей школы.

Специализация
Информация о проведении районного собрания родителей выпускников 9-х классов.

Собрание пройдет 13 апреля 2017 года на базе политехнического колледжа городского хозяйства (пр. Авиаконструкторов д.28 лит. А.), начиная с 17.00.

В программе мероприятия запланированы выступления официальных представителей техникумов и колледжей Приморского района Санкт-Петербурга, а также презентация индивидуальных образовательных маршрутов выпускников 9-х классов.

Для участия в мероприятии родитель/официальный представитель ребенка должен иметь при себе паспорт (для организации пропускного режима на территорию колледжа).

Более подробная информация в приложении.

План проведения собрания

«Обучение в шаговой доступности. Образовательные возможности Приморского района»
11 апреля 2017 года в 18.00 состоится встреча учащихся образовательных учреждений Выборгского, Калининского, Приморского районов с представителями ведущих гуманитарных ВУЗов и колледжей Санкт-Петербурга

В рамках информационно-образовательного проекта «ДЕНЬ ВУЗА».