ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

ОТДЫХ ДЛЯ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ДЕТЕЙ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ В ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ
Профориентация

Одним из направлений работы с обучающимися школы является профориентационная работа, т.е. работа по подготовке школьников к профессиональному самоопределению и выбору профессии. Так, 16 февраля была представлена презентация Радиотехнического колледжа. Ее провели представитель колледжа и студент 2 курса. Интересная и познавательная информация о профессиях была представлена в 8-х и 9-х классах нашей школы.

Специализация
Временное трудоустройство несовершеннолетних

Временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2018 году.

Для участия в программе временного трудоустройства (получения информации о наличии свободных мест) необходимо связываться со специалистами Агентства занятости населения Приморского района по телефонам: 345-60-97; 8-931326-09-17.

Также по вопросам трудоустройства можно обращаться непосредственно в Агентство занятости Приморского района по адресу: ул. Савушкина, д. 131, комната 12 (понедельник, среда, пятница: с 09.00 до 17.00, вторник: с 12.00 до 20.00, четверг: с 11.00 до 19.00)
Документы, необходимые для временного трудоустройства несовершеннолетних, в ПРИЛОЖЕНИИ.