Cочетаниe очного обучения и семейного образования

• ФЗ-273 "Закон об образовании в РФ" (ст.17)

• Инструктивно-методическое письмо «О реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации»

• Положение о реализации основных образовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации
    (о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежзо'очной аттестации обучающихся)

• Форма заявления для перехода на cочетаниe очного обучения и семейного образования

Алгоритм действий обучающегося по размещению выполненного задания в «Электронном дневнике»

Письмо КО Санкт-Петербурга о реализации общеобразовательных программ для обучающихся9 и 11 классов с 01.04.2021г.
    Телефон для справок 347-19-84

ПАМЯТКА по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения (5-11 классы, базовый уровень)

Памятка (do2.rcokoit.ru) для родителей обучающихся 5-11 классов
    Памятка (do2.rcokoit.ru) для школьников 5-11 классов
    Памятка (do2.rcokoit.ru) для школьников 1-4 классов
    Памятка (do2.rcokoit.ru) для учителей (классных руководителей)

Расписание занятий для обучающихся 5-11 классов (do2.rcokoit.ru).

«Продленка с Герценовским университетом» ждет учеников с 1 по 8 класс! (do2.rcokoit.ru).

Инструкции для обучающихся:

1. Как зайти на Портал ученику