ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

План-график мероприятий по реализации внутренней системы оценки качества образования на 2023-2024 учебный год

Порядок проведения Всероссийских проверочных работ

Всероссийская проверочная работа

✒ Локальный акт ГБОУ школы № 644 Приморского района Санкт-Петербурга "Порядок проведения Всероссийских проверочных работ"

✒ План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

✒ Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

График проведения Всероссийских проверочных работ в ГБОУ школа № 644

✒ МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)№ CK-403/08 от 01.10.2021 "О ведении журналов успеваемости и выставлении отметок" (Рекомендации к использованию ВПР как формы промежуточной аттестации в качестве итоговых контрольных работ.)

ВПР по учебному предмету «Иностранный язык» в 7 и 11 классах в 2024 году проводиться не будут. (Подробности)

✒ Сайт "Комитета по образованию", раздел "Всероссийские проверочные работы"

✒ Сайт "ФИОКО ВПР"

Региональные диагностические работы