Профориентация в школе:

С 1 сентября 2023 года в школе реализуется единая модель профориентации (ЕМП) для обучающихся 6-11 классов.

Ответственное лицо:

Пономарева Виктория Игоревна, заместитель директора по ВР
Телефон руководителя ☎: 347-19-84
E-mail руководителя 🖂: school644@mail.ru
Приёмные часы: понедельник, 12:00-16:00

Специалисты (наставники) образовательного учреждения:
✏Вильгельм И.В. - социальный педагог
✏Соболева Ю.В. - педагог-психолог
✏Классные руководители 6-11 классов

Уровни реализации профминимума:

ОСНОВНОЙ - 6А, 6Б, 6М, 6Л, 7А, 7Б, 7М, 7Л, 8А, 8Б, 8Л, 9А, 9М

ПРОДВИНУТЫЙ - 8М, 9Б, 9Л, 10, 11Э, 11Т

Направления реализации ЕМП: ⬇

УРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ МОДУЛЬ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Cправочники по Ссузам и Вузам

Колледжи и техникумы Санкт-Петербурга после 8 класса

Ввузы и целевое обучение

Поступление в университет МЧС

ГОРОДСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА «НАВИГАТОР ПРОФЕССИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА». ПРОБУЙ СЕБЯ ВО ВСЕМ!
Временное трудоустройство несовершеннолетних

Временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Документы необходимые для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ Единая цифровая платформа Работа в России

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» организует временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. С февраля 2021 года заявку на временное трудоустройство подростков от 14 до 18 лет в свободное от учебы время можно подать дистанционно, через личный кабинет на портале Службы занятости населения Санкт-Петербурга www.r21.spb.ru. Вход в личный кабинет осуществляется через портал Государственных Услуг (ЕСИА). Если учетная запись на портале Государственных Услуг отсутствует, необходимо пройти простую регистрацию https;//esia.gosuslugi.ru/registration/ на портале (посещение МФЦ не потребуется).

Документы, необходимые для заключения трудового договора
• Паспорт гражданина Российской Федерации;
• Индивидуальная программа реабилитации или абилитации ребенка-инвалида;
• Трудовая книжка при наличии;
• СНИЛС (документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа);
• Согласие одного из родителей (попечителя) и органа опеки и попечительства для лиц, достигших возраста 14 лет (постановление МО можно получить, обратившись в отдел опеки и попечительства Муниципального образования по месту регистрации);
• Справка из образовательной организации об обучении несовершеннолетнего;
• Медицинская справка от терапевта о состоянии здоровья несовершеннолетнего с указанием допуска к выбранному виду работ (справку можно взять в поликлинике) - ФОРМА 086/у;
• Реквизиты банковской карты МИР, открытой на имя подростка;
• ИНН.