Дополнительное образование:

В рамках инженерных классов совместно с АО «ОДК-Климов» для школьников предполагается посещение цехов, рабочих площадок АО «ОДК-Климов», зимняя и летняя инженерная школа на базе БГТУ «ВОЕНМЕХ» им Д.Ф. Устинова, дополнительные занятия по электроэнергетике, робототехнике, аддитивным технологиям, техническому иностранному языку.

На базе нашей школы в рамках дополнительного образования реализуются следующие программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Современная космонавтика» (Срок реализации -2 года, возраст -13-16 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Энергетика» (Срок реализации -2 года, возраст -13-16 лет)