ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ:

Взаимодействие с Государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга»
Соглашение № 117-23 от 03.10.2023г.

Договор о сотрудничестве (Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга»)

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ: программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих
Специалитет: "Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)"

Квалификация (должность служащего): Помощник консультанта в области развития цифровой грамотности, Младший консультант в области развития цифровой грамотности