ОБРАЗОВАНИЕ:

• Формы обучения, сроки

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

• Информация о реализуемых уровнях образования
    Уровень.
    Кол-во обучающихся
    Классы.
    Сроки обучения.
    начальное общее образование - 490
    1-4 кл.
    * очная
    основное общее образование - 464
    5-9 кл.
    * очная
    * очная (проходящая по состоянию здоровья на дому)
    * очная (обеспечивающая углубленное изучение отдельных предметов)
    среднее общее образование-92
    10-11 кл.
    * очная (обеспечивающая углубленное изучение отдельных предметов)
    Свидетельство о государственной аккредитации от 14 августа 2015г.

✒ B образовательном учреждении обучается 8 иностранных граждан.
    Обучение в школе ведется на русском языке. ( Положение о языке обучения и воспитания)
    ✒ Программа развития школы на 2016-2020 гг.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОУ (c ПРИЛОЖЕНИЯМИ рабочих программ учебных предметов и элективных учебных предметов)

✒ Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы (платные услуги)

✒ Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы (ОДОД)

✒ Календарный учебный график на 2020/ 2021 учебный год.

Перечень учебников, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) в ГБОУ школе 644 на 2020-2021 учебный год

✒ Адаптированная образовательная программа в 2020/2021 учебном году - не реализуется.

В 2020-2021 учебном году в ГБОУ СОШ №644 реализуются два профиля в 10-м классе: технологический и социально-экономический.

Технологический профиль.

Согласно учебному плану школы профильные предметы изучаются в следующем объеме: математика (алгебра и начала анализа – 5 ч, геометрия – 2 ч), физика – 5 ч, информатика – 4 ч.

Социально-экономический профиль.

Согласно учебному плану школы профильные предметы изучаются в следующем объеме: математика (алгебра и начала анализа – 5 ч, геометрия – 2 ч), экономика – 2 ч, право – 2 ч.

Учебный предмет «Химия» в учебном плане профильных классов отсутствует, и будет изучаться в рамках элективного учебного предмета.

Образовательная организация, не реализует профессиональные образовательные программы.

а) уровень образования - не предусмотрено;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - не предусмотрено;

в) Информации о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базы для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования) - не предусмотрено;

Информации о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления - не предусмотрено

Документы по методической работе

✒ Положение о рабочей программе

Собственные методические разработки:

✒ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «УСПЕХ» (1 - 4 классы)

✒ Методичка "МОДЕЛЬ ИНТЕГРАЦИИ В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ В РАМКАХ ПЕРЕХОДА К НОВЫМ ФЕДЕРЕЛЬНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ"

✒ Учебно - методическое пособие "СИСТЕМА ЗАДАЧ, НАПРАВЛЕННАЯ НА РАЗВИТИЕ КОМБИНАТОРНО-ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ. Математика. 10–11 класс"

✒ ПРОГРАММА "ВЕКОВ СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ" (для учащихся 5-х, 6-х классов)