Отдых детей в период зимних каникул.
Уважаемые родители!

Информируем вас о возможности отдыха ваших детей в период зимних каникул с 28.12.2017 г. по 08.01.2018 г. в лагерях: «Ленинградец», городское поселение Рощино, Первомайское шоссе «Молодежный», Лужский район, Мерёво «Восход», Лужский район, Мерёво Путевки в лагеря БЕСПЛАТНЫЕ! Обращаться в МФЦ, представив необходимые документы (перечень в приложении).

Информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга в период зимних школьных каникул
Электронный дневник

Всем пользователям, уже имеющим доступ к сервису «Электронный дневник», необходимо в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить привязку Электронного дневника на Портале «Петербургское образование» к своей учетной записи в ЕСИА

Инструкция «Как привязать Электронный дневник на Портале «Петербургское образование» к учетной записи ЕСИА»
Прием в 1 класс на 2018/2019 учебный год

С 15 декабря первый этап подачи заявлений гражданами, чьи дети имеют преимущественное право при приеме в школу, в том числе региональные и федеральные льготники по месту жительства семьи.
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет.

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ЕДИНОГО УРОКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» В 2017 ГОДУ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!
(единая карта школьника)

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОЙ КАРТЫ (на изготовление идентификатора)

ЕКП - обучающая презентация.

ЕКП - Пошаговая памятка. Способы оплаты.

"ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ""

"Опрос родителей СЕТЕВИЧОК"
Регистрация первоклассников на портале Петербургское образование началась
1 сентября 2017 года
.

С 01.01.2017 г. установлена стоимость питания, предоставляемого обучающимся государственных общеобразовательных учреждений: завтрак в размере 53 руб. 00 коп. в день, обед в размере 93 руб. оо коп. в день, комплексный обед в размере 146 руб. 00 коп. в день Основание: Постановление Правительства Санкт-Петербурга №1106 от 08.12.2016 г.
Ознакомиться с меню

Многофункциональный центр (МФЦ) Приморского района

ВНИМАНИЕ!
"Положение об основных требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся"
О Т К Р Ы Т Ь
С 1 сентября 2015 г вся информация для родителей только в электронном журнале!