СПОРТИВНЫЕ НАГРАДЫ

Победа городского уровня
Поздравляем победителей городского этапа "Мини-футбол в школу-2016" Средняя возрастная группа: Мальчики ГБОУ СОШ №644 - I место. Краюшкин Роман признан лучшим вратарем турнира. По итогам городского этапа, команда Приморского района (ГБОУ СОШ №644) в марте будет представлять Санкт-Петербург на общероссийском финале в Москве !!!
Исаев Илья Игоревич 7 Л
Карпов Алексей Сергеевич 7Л
Краюшкин Роман Николаевич 7В
МаринскийРадион Сергеевич 7 Б
Мозалев Андрей Михайлович 7В
Окользин Дмитрий Алексеевич 7 Л
Шаров Антон Кириллович 7 Л
Чиботарь Даниил Дмитриевич 5 Б

Победа районного уровня

Команда учащихся школы завоевала 2 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады среди ОДОД Приморского района Санкт- Петербурга среди юношей старшего возраста
Славягин Артем 7л
Шаров Антон 7л
Добрис Даниил 6л

Победа районного уровня

09.02.2017. Сборная команда футболистов одержала Победу в районных соревнованиях по мини футболу среди учащихся 4-х классов Приморского района.

Победа районного уровня Сборная команда нашей школы на районных соревнованиях по мини-футболу заняла 1 место в средней возрастной группе 2003-2004 г.р. среди 24 команды. В январе наши ребята будут представлять школу уже на городских соревнованиях. Желаем им и тренеру спортивных побед!

ТАНЦЫ
(получено согласие на обработку персональных данных)

Поздравляем победителей и участников муниципального конкурса по спортивным танцам среди непрофессиональных коллективов (2016/2017 учебный год).
- Младшая подгруппа -1 место
- Средняя подгруппа –номинация «Party Dancer»
- Старшая подгруппа –номинация «Экспрессия»

Плавание
(получено согласие на обработку персональных данных)

12 декабря состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных администрации Приморского района г. Санкт-Петербург. Сборная команда (5-6 кл.) нашей школы заняла II место . Поздравляем спортсменов с победой.