Реализация гранта

Пришли результаты профориентационного чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК», заключительный этап которого прошел 30 марта в Москве в МГТУ им. Н. Э. Баумана.
В этом году заявки на участие в чемпионате подали почти 1900 старшеклассников из 23 городов России. В финал прошли 55 участников из 12 городов: Уфа, Самара, Рыбинск, Санкт-Петербург, Москва, Одинцово, Омск, Березники, Пермь, Ейск, Гатчина и Краснознаменск.
Левинсон Максим, ученик 9 Л класса, занял 2 место среди девятиклассников и вошел в число победителей!

#ИнженерныеКлассы
#инженерные
#ГрантСПб2022
Подведены итоги акции «Энергосбережение»! В феврале волонтеры Движения Первых провели «минутки энергосбережения» в 5-7 классах, а в марте прошел конкурс рисунков «Энергосберегающие горизонты».
Авторы лучшых работ получили дипломы и подарки от организаторов. Благодарим всех за активное участие!

#энергосбережение
#ДвижениеПервых
16-17 апреля прошли межшкольные соревнования профессионального мастерства «Набирая высоту!»
В течение двух дней ученики 8-11 классов показывали свои навыки, полученные за год обучения по проекту «Инженерные классы ОДК-Климов».
Среди 9 классов были награждены:

Дипломом II степени - Параняк Тимур, 9Л класс
Дипломом I степени - Левинсон Максим, 9Л класс

Среди 11 классов был награжден:
Дипломом III степени - Панфилов Пётр, 11Т класс. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

#ГрантСПб2022
#ИнженерныеКлассы