Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Санкт-Петербурга (в том числе 8 обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 1109

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Численность обучающихся на основе договора об оказании платных образовательных услуг - 0

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования (1-4 классы)- 494 чел.

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования (домашнее обучение)-0 чел.

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования (Присмотр и уход) -375 чел. (15 групп)

Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования (5-9 классы) - 554 чел.

Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования (углубленное изучение отдельных предметов (математика физика))- 195 чел.

Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования (индивидаульное обучение на дому)-2 чел.

Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования (заочное обучение)- 0 чел.

Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования (индивидаульное обучение на дому)-1 чел.

Реализация основных общеобразовательных программ среднего общего образования (профильное обучение (реализация физико-математического, технического и социально экономического профилей) -61 чел.