Основные сведения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга

Сокращенное наименование: ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга

- 30 марта 1999г.
(Выписка из ЕГРЮЛ)

Учредитель - функции и полномочия учредителя от имени субъекта Российской Федерации - города федерального значения Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию(г.Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8) и Администрация Приморского района Санкт-Петербурга (ул. Савушкина, 83).

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации Приморского района, представительств и филиалов не имеет.

Место нахождения образовательной организации (представительст и филиалов не имеет): 197227 Санкт-Петербург, Богатырский пр.19 литер А.

Адрес электронной почты: petukhova.sh644@obr.gov.spb.ru, school644@mail.ru

Контактный телефон: 347-19-84

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (с приложениями)

Пропускной режим ГБОУ школы № 644 Приморского района Санкт-Петребурга

СТАНДАРТ безопасной деятельности государственного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 644 Приморского района Санкт-Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
ознакомиться

Адрес сайта школы 644 (филиалов и представительств ОУ не имеет)

Место осуществления образовательной деятельности: 197227 Санкт-Петербург, Богатырский пр.19 литер А.

▼ РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ