Введение обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО:

Приказ №374 от 30.12.2022г. "О назначении ответственных за подготовку и внедрение в образовательном учреждении Федеральных образовательных программ"

Интернет ресурсы:

• Единое содержание НОО, ООО, СОО

• Образовательные стандарты НОО:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 № 372 «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования»

Образовательные стандарты ООО:

Приказ Министерства просвещения РФ от 18.05.2023 № 370 «Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования»

Образовательные стандарты CОО:

• Приказ Министерства просвещения РФ от 18.05.2023 № 371 «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования»

• Дорожная карта введения федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО) в ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга (2023г.)