▼ V. Средства обучения и воспитания:

____________________________________________________________________________

1. Количество компьютеров с доступом к сети Интернет 92, обеспеченность учителей, обучающихся - 100%
2.Количество мультимедийных проекторов (на учебный коллектив) - 41
3. Количество интерактивных доскок (на учебный коллектив) - 41
4. Наличие лабораторий (на учебный коллектив) - 3 лаборатории (химия, физика, робототехника)
5.Обеспеченность площадями различного назначения (на одного обучающегося) - 3,7 кв.м

✔ Электронные ресурсы, мультимедиа диски, ТСО учителя-предметника Ознакомиться

✔ Перечень электронных ресурсов (дисков) в библиотечном фонде Ознакомиться

Виды средств обучения и воспитания, используемые в ОУ:

Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, атласы, раздаточный материал)
Электронные образовательные ресурсы (образовательные мультимедиа учебники, сетевые образовательные ресурсы, универсальные энциклопедии, документ-камеры)
Аудиовизуальные (слайды, слайд – фильмы, учебные фильмы на цифровых носителях)
Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)

Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные)
Учебные приборы (компас, барометр, колбы и т.д.)
Тренажеры и спортивное оборудование.
Комплекс по созданию робототехнических конструкций EV3.
ТСО (интерактивные доски, ноутбуки, проекторы)