II. Условия питания обучающихся по образовательным программам
начального общего образования

II.1. Ежедневное меню горячего питания НОО

Ежедневное меню горячего питания НОО

II.2. Информация о наличии диетического меню в ОО:

Диетическое меню в школе

II.3. Перечень юридических лиц, оказывающих услуги по организации питания в
общеобразовательной организации:

Перечень юридических лиц, оказывающих услуги по организации питания (ознакомиться)

II.4. Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье:

II.5. Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы
родителей по питанию

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в опросе "Горячее питание", с целью улучшения работы столовой.
Мы хотим стать лучше! ⥥

Регулярное анкетирование обучающихся и родителей по питанию (обратная связь).

Ознакомиться с результатами опроса (анкетирования)

Ответы на вопросы родителей по питанию - группа в Контакте по вопросам питания обучающихся
(Индивидуальные вопросы по питанию обсуждаются в классных чатах школы)

Сведения об ответственных должностных лицах за организацию питания

Руснак Ирина Федоровна
ответственный по питанию в школе

тел. бухгалтерии - 347-26-22
e-mail:petukhova.sh644@obr.gov.spb.ru

Приказ "О назначении ответственного за организацию питания в школе"
Федорцова Ирина Аркадьевна
заведующая производством в школьной столовой

тел. канцелярии - 347-19-84
e-mail:petukhova.sh644@obr.gov.spb.ru
Норчинская Н.Л.- главный специалист отдела образования тел.: 417-42-06
Генеральный директор АО «Комбинат питания НЕВА» Филиппов Сергей Николаевич
Телефон/факс: (812) 309-55-75
e-mail: oao_stol14@mail.ru
Управление социального питания Адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 22-а.
Телефон: 8-931-236-68-07 VK: https://vk.com/uspitspb
Официальный сайт: https://www.gov.spb.ru/...
Сведения об ответственных должностных лицах за организацию питания

Совет по питанию

Положение «О совете по питанию ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга»
Состав Совета по питанию в 2024/2025 учебном году»

Положение по контролю качества питания с участием родителей (законных представителей)в ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга»

Приказ "Об утверждении состава комиссии и Положения по контролю качества питания с участием родителей (законных представителей) в школе"

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся, в том числе порядок доступа родителей (законных представителей) в помещения для приема пищи в ГБОУ школе № 644 Приморского района Санкт-Петербурга

План работы Совета по питанию ГБОУ школа № 644 Приморского района Санкт-Петербурга, на 2024 / 2025 учебный год

Общественная комиссия по контролю за качеством организации питания обучающихся

Акт по итогам проведения родительского контроля питания в ГБОУ школе №644
Акция по участию родителей в контроле за качеством питания в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга

"РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
(информация о мероприятиях, проведенных по вопросам питания)

Материалы по питанию, в рамках проведения Недели школьного питания в 2023-2024 уч.г:

В школе с 15 апреля 2024 года стартовал месячник, посвященный вопросам здорового школьного питания.

В школе с 11 по 16 декабря 2023 года проводился месячник, посвященный вопросам школьного питания. Ознакомиться c планом - декабрь 2023

Материалы по питанию, в рамках проведения Недели школьного питания в 2022-2023 уч.г:

В школе с 03 по 28 апреля 2023 года проводился месячник, посвященный вопросам школьного питания. Ознакомиться c планом - апрель 2023

Информационные материалы по хроническим заболеваниям и рекомендации для родителей:

Ознакомиться с информационными материалами