ПРОЕКТ "НАСТАВНИЧЕСТВО"

Нормативные документы:

• Федеральный Закон № 273 "Об образовании в РФ"

• Положение о наставничестве Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразровательной школы № 644 Приморского района Санкт-Петербурга

• Программа наставничества Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразровательной школы № 644 Приморского района Санкт-Петербурга (c "Дорожной картой")

• Статья "Наставничество как эффективная форма обучения в школе" в сборнике "Образование как фактор развития интеллектуально-нравственного потенциала личности и современного общества": материалы XI международной научной конференции, 11-12 ноября 2021г./ отв. ред доц. М.И.Морозова.- СПб.: ЛГУ им. А.С.Пушкина, 2021.-332с.
    (Авторы Т.В.Петухова, И.Г.Широкова, К.С.Коржук, Е.М.Гарькавая, М.М.Бастракова, стр 301)

• Отчёт о реализации Целевой модели наставничества в I полугодии 2022 / 2023 учебного года

• Мониторинг реализации системы (целевой модели) наставничества (школы и УДОД) за 2022 / 2023 учебный год
  • - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

• Диплом победителя конкурса на присуждении премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности
  • РЕКЛАМА НАСТАВНИЧЕСТВА

ЗАПРОС - АНКЕТИРОВАНИЕ

• Анкета НАСТАВЛЯЕМОГО. Форма наставничества "ученик-ученик"

• Анкета НАСТАВНИКА. Форма наставничества "ученик-ученик"

• Запрос от обучающихся на наставничество

• Запрос от учителей на наставничество
  • ЯРКИЕ СОБЫТИЯ

Состоялся конкурс листовок по "Наставничеству".

Обучающимся 10 и 11 классов было предложено составить листовку-рекламу, побуждающую включиться всех желающих в движение "Наставничество". В каждой листове ученики придумывали свои лозунги, эмблемы и побуждающие текстовки.
    Некоторые из учеников создали листовки, через которые хотели найти себе Наставников или Наставляемых по своим интересам.