Всероссийская проверочная работа

✒ Локальный акт ГБОУ школы № 644 Приморского района Санкт-Петербурга "Порядок проведения Всероссийских проверочных работ"

✒ О переносе сроков проведения ВПР в общеобразовательных организациях в 2022 году

✒ План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году

✒ КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 125-р от 26.01.2022 "О проведении моииториига качества подготовки обучающихся в образовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в форме всероссийских проверочных работ в Санкт-Петербурге в 2022 году"

✒ МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)№ CK-403/08 от 01.10.2021 "О ведении журналов успеваемости и выставлении отметок" (Рекомендации к использованию ВПР как формы промежуточной аттестации в качестве итоговых контрольных работ.)

✒ Сайт "Комитета по образованию", раздел "Всероссийские проверочные работы"

✒ Сайт "ФИОКО ВПР"