«Разговоры о важном»

Уже второй год мы продолжаем реализацию курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. В этом году ребят ждут интересные беседы о героях, о педагогах и об учёных, мы будем говорить о важных для России событиях, о науке и открытиях, которые влияют на нас. Центральными темами «Разговоров о важном» в прошлом учебном году были патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Дополнительная информация о внеурочной деятельности размещена на портале «Единое содержание общего образования»: https://edsoo.ru/Vneurochnaya_deyatelnost.htm

РАСПИСАНИЕ И ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ «Разговоры о важном» (Материалы занятий)

Положение об использовании государственных символов Российской Федерации

Регламент вноса и выноса Государственного флага Российской Федерации