Сведения об условиях организации питания

Школьная столовая (фотография)

Для организации питания обучающихся, в том числе для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в школе функционирует столовая, которая обслуживает обучающихся в режиме шестидневной рабочей недели (понедельник-пятница с 9.00 ч. до 15.00 ч., в субботу с 9.00 до 13.00).

Обеденный зал рассчитан на 200 посадочных мест. Входные двери столовой по ширине предусмотрены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В школе наряду с организованным горячим питанием работает буфет. В буфете в постоянной продаже кондитерские изделия, выпечка, салаты, фрукты, соки, горячий чай. Столовая сырьевая. Питание обеспечивает сторонняя организация (Акционерное общество «Столовая № 14» ) в соответствии с государственным контрактом на оказание услуг по организации питания. Разработано двухнедельное цикличное меню, согласованное с Роспотребнадзором.

Питьевой режим в образовательном учреждении организован в форме расфасованной в емкости (кулер). У обучающихся свободный доступ к питьевой воде в течение всего времени их пребывания в образовательном учреждении.

С 01.01.2024г. установлена стоимость питания, предоставляемого обучающимся государственных общеобразовательных учреждений:
завтрак для обучающихся 1-4 классов в размере 99 руб. 90 коп. в день,
обед для обучающихся 1-4 классов в размере 149 руб. 80 коп. в день,
комплексный обед в размере 249 руб. 70 коп. в день

Для остальных обучающихся:
завтрак в размере 117 руб. 60 коп. в день,
обед в размере 176 руб. 40 коп. в день
комплексный обед в размере 294 руб. 00 коп. в день

Основание: Постановление Правительства Санкт-Петербурга №868 от 23.08.2023 "О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 1 полугодие 2024 год"

Нормативные документы

Комитет по образованию Правительство Санкт-Петербурга ("Организация питания в школах")

Рекомендации по организации социального питания в Санкт-Петербурге

Локальные акты школы

МЕНЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Цикличное двухнедельное меню.

График питания

Условия льготного питания

Сведения об ответственных должностных лицах за организацию питания

Руснак Ирина Федоровна
ответственный по питанию в школе

тел. бухгалтерии - 347-26-22
e-mail:petukhova.sh644@obr.gov.spb.ru

Приказ "О назначении ответственного за организацию питания в школе"
Федорцова Ирина Аркадьевна
заведующая производством в школьной столовой

тел. канцелярии - 347-19-84
e-mail:petukhova.sh644@obr.gov.spb.ru
Норчинская Н.Л.- главный специалист отдела образования тел.: 417-42-06
Генеральный директор АО «Столовая № 14»: Филиппов Сергей Николаевич
Телефон/факс: (812) 309-55-75
e-mail: oao_stol14@mail.ru
Управление социального питания Адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 22-а.
Телефон: 8-931-236-68-07 VK: https://vk.com/uspitspb
Официальный сайт: https://www.gov.spb.ru/...
Сведения об ответственных должностных лицах за организацию питания

Информация по диетическому меню в школе

Диетическое меню в школе - отсутствует

Юридическое лицо, оказывающее услуги по организации питания в
общеобразовательной организации:

Акционерное общество «Столовая № 14»

Внимание! С 01.03.2024 года питание учащихся осуществляет Акционерное общество «Столовая № 14»

Карты питания остаются действующими.

Для пополнения лицевого счета ребенка, возможны следующие способы оплаты:

1) банковской картой через интернет-банк (перевод без комиссии можно осуществлять с карты любого банка)https://school.glolime.ru/acquiring/
2) через терминалы оплаты и в отделениях Сбербанка
Напоминаем, что при пополнении счета необходимо указывать ИНН Акционерное общество «Столовая № 14» 7839335160

Реквизиты организации: Акционерное общество «Столовая № 14»
ИНН: 7839335160, КПП:783901001.
ОГРН: 5067847016738

Юридический адрес:

190121, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 54
Тел./факс:(812) 309-55-75
E-mail: oao_stol14@mail.ru
Генеральный директор АО «Столовая № 14»: Филиппов Сергей Николаевич

Информируем Вас о способах пополнения лицевого счета «Единой карты школьника»

Инструкция по восстановлению «Единой карты школьника»

ЕКП - обучающая презентация.

Юридическое лицо, оказывающее услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Форма обратной связи для родителей

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в опросе "Горячее питание", с целью улучшения работы столовой.
Мы хотим стать лучше! ⥥

Регулярное анкетирование обучающихся и родителей по питанию (обратная связь).

Ознакомиться с результатами опроса (анкетирования)

Группа (чат) в Контакте по вопросам питания

Телефон «горячей линии»

Горячие линии "Питание" (телефоны ответственных и графики работы)