ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

Уважаемые родители!

Информируем, что 20 ноября 2023 заканчивается прием заявлений на предоставление льготных путевок в детские лагеря на зимнюю смену для льготных категорий граждан (тяжелая жизненная ситуация, СВО, многодетные семьи и т.д.). Вся информация на сайте администрации Приморского района
ОРВИ, КОВИД и ГРИПП,вирусный гепатит С

Различия грипп ОРВИ и ковид
О различиях грипп ОРВИ и ковид
Что делать если в семье грипп
Профилактика Гриппа_вакцинация
Осторожно грипп
О вакцинации грипп
Грипп_симптомы

Информация по профилактике заражения и распространения вирусного гепатита С - буклет

Информация по профилактике заражения и распространения вирусного гепатита С
Охрана жизни и здоровье обучающихся

Диагностика, профилактика, лечение сахарного диабета

Информация от Городского центра медицинской профилактике "Домашний доктор" от 17.04.2023

ОСТОРОЖНО! ЗМЕЯ!

В ГБОУ школе № 644 Приморского района Санкт-Петербурга на протяжении ряда лет функционирует Совет по охране жизни и здоровья обучающихся, основная функция которого координация деятельности и комплексное решение вопросов по охране жизни и здоровья обучающихся.

Источник памяток и плакатов:
1. Официальный сайт Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга - [Электронный ресурс].
2. Официальный сайт Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения человека по городу Санкт-Петербургу - [Электронный ресурс].

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских образовательных организациях"

Опасно! ГРИПП.

Важно! ПРИВИВКИ.

О профилактике энтеровирусной инфекции

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Памяка по противоэпидемическим мероприятиям

Памятка по профилактике ветряной оспы

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, Ковид

Уважаемые родители и обучающиеся!

Комитет по здравоохранению и СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» информирует о вакцинации. Также публикуем сборник сведений о коронавирусе, в который включены данные из мировых источников. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Видеоматриал

Инфоматериалы Ковид