• ФЗ-273 "Закон об образовании в РФ" (ст.17)

• Инструктивно-методическое письмо «О реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации»

• Положение о реализации основных образовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложной эпидемиологической ситуации
    (о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся)

• Форма заявления для перехода на cочетаниe очного обучения и семейного образования

Алгоритм действий обучающегося по размещению выполненного задания в «Электронном дневнике»

Информация о реализации основных общеобразовательных программ для обучающихся 9-х и 11-х классов с 03.04.2023г.:

С 03.04.2023г. реализация основных общеобразовательных программ для обучающихся 9-х и 11-х классов может быть в очной, очно-заочной или заочной формах.

(Основание: Письмо КО СПб от 13.03.2023)

Используемые электронные ресурсы, рекомендованные Комитетом по образованию

Памятка (do2.rcokoit.ru) для родителей обучающихся 5-11 классов
    Памятка (do2.rcokoit.ru) для школьников 5-11 классов
    Памятка (do2.rcokoit.ru) для школьников 1-4 классов
    Памятка (do2.rcokoit.ru) для учителей (классных руководителей)

Расписание занятий для обучающихся 5-11 классов (do2.rcokoit.ru).

«Продленка с Герценовским университетом» ждет учеников с 1 по 8 класс! (do2.rcokoit.ru).

Инструкции для обучающихся:

1. Как зайти на Портал ученику