Информация о возможных мошеннических действиях

Осторожно, мошенники!

Остерегайтесь мошенников, выдающих себя за работников банка. Мошенники могут звонить с номера телефона банка и обманывать, что с Вашего банковского счета пытаются украсть деньги. Не сообщайте никому номера своих банковских карт, счетов и паролей. Не перечисляйте деньги на неизвестные счета и номера телефонов, деньги могут украсть. Проверяйте любую информацию самостоятельно, обращаясь в банк лично или по официальным телефонам банка. Остерегайтесь мошенников, которые звонят и представляются друзьями Ваших детей и внуков, другими родственниками, их друзьями и знакомыми. При сообщении о беде у родственника (попал в беду, ДТП, больницу, другое) проверьте это, позвоните ему сами. Не верьте мошенникам, не отдавайте им свои деньги. При попытке мошенничества звоните 112! Будьте бдительны!

Информационные листовки

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ

КАК ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ и ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ.

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ! (ожидание/реальность)

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!