Готов к труду и обороне

В феврале состоялся ежегодный зимний фестиваль ВФСК ГТО среди учашихся школ Приморского района. Ученица 6л класса Говорухина Юлия заняла 3е место в личном зачете среди девочек третьей возрастной ступени. Ученик 9б класса Смирнов Алексей занял 3е место в личном зачете среди юношей 4й возрастной ступени.

СПОРТИВНЫЕ НАГРАДЫ

Футбол - 1 место в районе (старшая группа)

ГТО (2021 год) = 10 золотых медалей

ПОБЕДА РАЙОННОГО УРОВНЯ 2020/2021

• Команда учащихся школы завоевала 2 место в весеннем турнире по мини – футболу Приморского района.

• Команда учащихся школы завоевала 3 место в зимнем кубке по мини – футболу Приморского района.

• Команда учащихся школы завоевала 2 место в турнире по мини – футболу Приморского района.

Зимний спортивный слёт МО Озеро Долгое

С 28 февраля по 01 марта в ДОЛ «Маяк» прошел ежегодный спортивный зимний слет МО Озеро Долгое. Близ Зеленогорска собралось более 200 участников из 9 школ Приморского района. Каждая команда должна была выступить не менее чем в семи видах состязаний. В программе слета были как творческие, так и спортивные соревнования. Очень зрелищно и весело прошло открытие слёта, где ребята нашей школы заявили о себе, надо сказать, что в командном зачете по творчеству наша команда заняла почётное II место (уступив 582 школе 6 баллов). Каждый вечер заканчивался «свечкой», где ребята делились своими впечатлениями о прожитом дне и пели песни под гитару. Спасибо большое С.В. Поцелуйко, которая вдохновляла и объединяла всех ребят. #ЗИМНИЕ?летние?ТВОИ? #МОозероДолгое #Спортивныйслёт2020

Победа городского уровня
Поздравляем победителей городского этапа по мини-футболу "Золотой мяч - 2017". Возрастная группа (6-8 класс), мальчики ГБОУ СОШ №644 - I место. .

Кернер Андрей, ученик 9 класса завоевал 3 место по стрельбе и был заявлен в команду на Россию.

Турнир по волейболу "Золотая осень - 2017". Команда девочек (10-11 лет) завоевала 1 место (г.Москва).
Победа районного уровня

• Команда учащихся школы завоевала 1 место в соревнованиях по "Мини-футбол в школу-2017" районного этапа Всероссийских соревнований. Поздравляем сборную команду мальчиков.

• Сборная команда школы 644 (5-6 класс) завоевала 2 место в Спартакиаде школьников Приморского района.

• Команда футболистов старшего возраста заняла 1 место в районных соревнованиях по футболу. Победу принесли:

• 1. Чумак Михаил, 8Л
    2. Карпов Алексей, 8Л
    3. Косов Илья, 8Л
    4. Исаев Илья, 8Л
    5. Мозалев Андрей, 8В
    6. Маринский Радион, 8Б
    7. Крылов Артем, 9Б
    8. Новиченков Вячеслав, 9А
    9. Васильев Сергей, 9Б
    Наши ученицы: Юнусова Алина (9Бкл.), Романко Кристина (10М), Кускова Арина (10М) из команды Санрайз-1 и Гринько Софья (7М) и Иванова Татьяна (7М) из команды Санрайз-2 заняли в международных соревнованиях по синхронному катанию, которые проходили в Швеции 27и 28 января первые места.
    Команда по футболу завоевала 3 место в городе среди 18 команд. Победу принесли:
    1. Мартиросян Ашот, 7А
    2. Прижимов Дмитрий, 7А
    3. Титов Данил, 8В
    4. Буславский Егор, 6Л
    5. Санин Федор, 7А
    6. Желтов Андрей, 6А
    7. Кильчишов Андрей, 6Б
    8. Чиботарь Данил, 6Б
    9. Сорокин Вячеслав, 7А

Волейбол (г.Обнинск)

Турнир "Наукоград" Победу одержали учащихся 6В класса: