Информация о мероприятиях, которые проводятся по вопросам питания

Весь Сентябрь - Октябрь в школе проходило регулярное анкетирование (опрос) обучающихся и родителей по питанию в ГБОУ школа № 644 "Горячее питание", с целью улучшения работы столовой.
Мероприятие проходило в виде онлайн-теста "Обратная связь по горячему питанию" с выбором варианта ответа и возможностью записи развернутого.
C Результатами можно ознакомиться на сайте школы Участовало 153 респондента.

С 14.11.22 по 21.11.2022 в школе проводились мероприятия под заголовком "Разговор о вкусной и полезной пище" Мероприятие проходило в виде конкурса плакатов среди 5-8 классов школы. Плакаты были размещены на стенах столовой.

22 ноября 2022 среди учеников 5-11 классов прошли тематические классные часы "Здоровое и правильное питание школьника - залог здоровья на весь учебный год".

Обучающиеся вместе с классным руководителем обсудили вопросы:
1.Что такое здоровье?
2.Основная цель здорового питания.
3.Основные принципы здорового питания.
4.Необходимые продукты для нормальной жизнедеятельности.
5. Рацион полноценного питания детей школьного возраста.

23.11.2022 ученики младшей школы (1-4 классы) участвовали в викторине "Здоровое питание".
Обучающиеся активно отвечали на предложенные вопросы викторины, составляли полезные меню на обед и делились рецептами полезных завтраков, которые готовят их родители по утрам.

25.11.2022 для учеников 5,6 классов была организована беседа "Правильное питание, как составляющая ЗОЖ".
Обучающиеся с удовольствием слушали лектора, активно отвечали на его вопросы и выполняли творческие задания.