КОНКУРСЫ и КОНФЕРЕНЦИИ

27.04.2017 прошли городские Нобелевские чтения. Наши ученики завоевали следующие награды:

Поздравляем ученицу 11М класса Рысс Киру и ученицу 11М класса Гришину Марию, ставших Победителями
(1 место)

Поздравляем ученика 5Л класса Титова Никиту и ученика 5Л класса Марашева Артема, ставших Лауреатами

Поздравляем ученика 5Л класса Глисанова Андреа, ставшего Лауреатом

Поздравляем ученицу 3В класса Михееву Юлию, ставшую Победителем (1 место)

26.04.2017 прошли 12 городские Лицейские научные чтения. Наши ученики завоевали следующие награды:

Поздравляем ученика 11М класса Масленникова Назара , ставшего Призером.

Поздравляем ученика 10М класса Герасимова Артёма, ставшего Призером(секция физики), Лауреатом(секция компьютер и здоровье), Лауреатом(гуманитарная секция)

Поздравляем ученика 5Л класса Алейникова Александраи ученика 5Л класса Глисанова Андреа, ставших Призерами

Поздравляем ученика 5Л класса Титова Никиту и ученика 5Л класса Марашева Артема, ставших Победителями (1 место)

Поздравляем ученика 5Л класса Потапова Михаила, ставшего Победителем (1 место)

Поздравляем ученикцу 7В класса Власову Елизавету, ставшую Призером

Поздравляем ученикцу 6Л класса Дымашевскую Иру, ставшую Призером

23 АПРЕЛЯ на базе ГБУ ДО ДДТ Приморского района прошёл районный конкурс юных музыкантов «МУЗЫКАЛЬНЫЙ АПРЕЛЬ».
В нем принимали участие солисты вокального ансамбля «Sept» под руководством Козыревой Г.И.
Сильванович Екатерина – Лауреат III степени
Вокальный ансамбль «Sept» - (Баринова Настя, Баринова Вика, Поликутина Полина, Поликутина Лиза, Сильванович Катя) Лауреат III степени
Дуэт сестёр Бариновых – Дипломант II степени

Поздравляем ученика 10М класса Герасимова Артёма, ставшего 7 апреля Победителем (1 место) в очном этапе конференции с международным участием "Наука настоящего и будущего"-"КосмОдис-ЛЭТИ" 2017 год (секция "Математика и компьютерные технологии").

Поздравляем ученика 11М класса Масленникова Назара , ставшего 8 апреля Призером
(2 место)
в научно-практической конференции "Ломанская линия".

Поздравляем ученицу 11М класса Рысс Киру и ученицу 11М класса Гришину Марию, ставших 7 апреля Призерами
(2 место)
в очном этапе конференции с международным участием "Наука настоящего и будущего"-"КосмОдис-ЛЭТИ" 2017 год.

Поздравляем ученика 10М класса Герасимова Артёма, ставшего 7 апреля Призером (2 место) в очном этапе конференции с международным участием "Наука настоящего и будущего"-"КосмОдис-ЛЭТИ" 2017 год (секция "Наноиндустрия будущего").

Поздравляем ученика 11М класса Масленникова Назара, ставшего 7 апреля Призером (3 место) в очном этапе конференции с международным участием "Наука настоящего и будущего"-"КосмОдис-ЛЭТИ" 2017 год (секция "Наноиндустрия будущего").

Поздравляем ученика 5Л класса Титова Никиту и ученицу 5А класса Бастракову Дашу, ставших 15 марта Победителями
(1 место)
в городском конкурсе "Я познаю мир".

Поздравляем ученика 10М класса Герасимова Артёма, ставшего 13 марта Победителем (1 место) конкурса исследовательских и проектных работ по информатике.

Поздравляем ученика 8Л класса Белышева Антония, ставшего Призером 3 степени 7-ого районного фестиваля творческих и исследовательских работ по математике "Смотри в корень!".

Итоги школьной ЕЖЕГОДНОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО» (ознакомиться)

Поздравляем ученика 5Л класса Титова Никиту и ученицу 5А класса Бастракову Дашу, ставших Победителями в районном конкурсе "Я познаю мир".

Поздравляем ученицу 4Б класса Игдал Полину, получившую Приз зрительских симпатий за городской конкурс уроков служения Отечеству.

По итогам районного конкурса игрушек "Новогоднее чудо" среди всех школ района мы снова завоевали I место

Индивидуальную награду от муниципалитета за Новогоднюю игрушку получат 2 ученика(1А и 2А классов).

Поздравляем ученицу 3В класса, которая стала Победителем на районном конкурсе «Раскрасим мир стихами» (2016/2017 учебный год).

Поздравляем учениц 5А класса (Бастракову Дашу и Юргу Настю), ставших Победителем и Лауреатом в районном конкурсе "Компьюша".

Результаты городского выставочно-конкурсного проекта «Зимняя палитра Петербурга»:
Поликутина Полина, ученица 8А класса - 3 место
Гюрджиян Никита, ученик 8А класса - 3 место
Скобелкина Ксения, ученица 7Л класса - лауреат

(ученики 5Л класса) - ПОБЕДИТЕЛИ Всероссийского творческого конкурса видеороликов о МетаШколе (апрель 2017) (ознакомиться)