Структура и органы управления

Управление образовательным учреждением (далее - ОУ) осуществляется в соответствии с требованиями ФЗ-273 "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом школы.

Управление ОУ строится на принципах единоначалия и коллегиальности

Единоличным исполнительным органом ОУ является руководитель ОУ - директор

Директор школы - Петухова Тамара Веноровна

Телефон/факс: 347 - 19 - 84
Электронный адрес школы: petukhova.sh644@obr.gov.spb.ru

Место нахождения: 197227, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.19 литер А

Адрес официального сайта: https://school644.spb.ru

Коллегиальные органы управления ОУ:

- Общее собрание работников ОУ (ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании работников ГБОУ школы № 644)

- Педагогический совет ОУ ( Положение о педагогическом совет ОУ )

-Совет родителей ОУ (Совет родителей )

-Совет обучающихся (Совет обучающихся )

• Положение о методическом объединении

• Структурное подразделение:

"Отделение Дополнительного образования детей (ОДОД)"

Отделение дополнительного образования детей является структурным подразделением Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 644 Приморского района СанктПетербурга.

Руководитель: Поцелуйко Светлана Викторовна
    Адрес расположения структурного подразделения: 197227, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.19 литер А
    Адрес официального сайта ОДОД: Ознакомиться
    E-mail руководителя: petukhova.sh644@obr.gov.spb.ru