в котором принимают участие наши учащиеся 8Л, 8М и 10.2 классов по различным направлениям. Компании, представляющий свои площадки для профориентационных мероприятий: "САМОЛЕТ", ООО "ГАЗПРОМ И ГАЗИФИКАЦИЯ", "VK education". Данное мероприятие проходит в 4 этапа, на каждом из которых ребята должны себя проявить при решении, предлагаемых кейсов и на хакатонах. Несколько этапов ученики уже успешно преодолели!
26.12 и 12.01.24 учащиеся 8Л класса побывали на экскурсии и смарт-пробе в главном офисе ООО "Газпром и газификация", где смогли не только посмотреть как организована работа компании, но и принять непосредственное участие в проектировании обьекта по техническому заданию, под руководством опытных наставников компании. Так держать, молодцы, с заданием успешно справились и вышли на финишную прямую: заключительный этап-хакатон, который состоится уже очень скоро 31.01.24!!!! Желаем победы, призовых мест
С 15 по 19 января обучающиеся 8-11 классов посещали «Зимнюю инженерную школу», которую провел БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова совместно с АО «ОДК-Климов».
Ребята посетили экскурсии по факультету Ракетно-космической техники. Они успели познакомиться с кафедрами А1 «Ракетостроение», А8 «Двигатели и энергоустановки летательных аппаратов» и А9 «Плазмогазодинамика и теплотехника». На протяжении недели занимались подготовкой по физике и математике, а также прослушали курс «Двигательные установки летательных аппаратов».

#ИнженерныеКлассы
#ГрантСПб2022
#ОбразовательныйТехноцентрИнтеллектПолигон
#профориентация
В Академии цифровых технологий с 09.11.23 стартовал 2 сезон образовательного проекта #НЕСЛОЖНО, в котором принимают участие наши учащиеся 8Л, 8М и 10 классов по различным направлениям. Компании, представляющие свои площадки для профориентационных мероприятий: "САМОЛЕТ", ООО "ГАЗПРОМ И ГАЗИФИКАЦИЯ", "VK education". Данное мероприятие проходит в 4 этапа, на каждом из которых ребята должны себя проявить при решении предлагаемых кейсов и в рамках хакатонов. Несколько этапов ученики уже успешно преодолели

26.12 и 12.01.24 учащиеся 8Л класса побывали на экскурсии и смарт-пробе в главном офисе ООО "Газпром и газификация", где смогли не только посмотреть как организована работа компании, но и принять непосредственное участие в проектировании обьекта по техническому заданию, под руководством опытных наставников компании. Так держать, молодцы, с заданием успешно справились и вышли на финишную прямую: заключительный этап-хакатон состоится уже очень скоро 31.01.24!!!! Желаем победы и призовых мест!

#профориентация
#ИнженерныеКлассы
#ОбразовательныйТехноцентрИнтеллектПолигон
#ГрантСПб2022
20 января в рамках проекта #НЕСЛОЖНО ученики 8Л и 8М классов Тюндер Н. и Даровских Б. побывали на экскурсии и смарт-пробе в офисе VK education. Ребята увидели, как огранизованна работа, посетили рабочие и лаунж-зоны здания компании «Красный мост», погрузились в рабочую атмосферу. Смарт-проба предполагала подготовку по созданию продуктового решения для учебного профиля Сферум в VK Мессенджер. Ребята уже вышли на финишную прямую: заключительный этап состоится 13.02.24!

#ОбразовательныйТехноцентрИнтеллектПолигон #профориентация #ГрантСПб2022 #ИнженерныеКлассы #педагогическийакселератор

#ГрантСПб2022 #педагогическийакселератор #ОбразовательныйТехноцентрИнтеллектПолигон

#педагогическийакселератор#–еализаци¤гранта