ВНИМАНИЕ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!
(единая карта школьника)

Возможность пополнения «единой карты школьника» без комиссии банковской картой другого банка (не Сбербанка)

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОЙ КАРТЫ (на изготовление идентификатора)

ЕКП - обучающая презентация.

ЕКП - Пошаговая памятка. Способы оплаты.

Организация, обслуживающая питание школьников

Акционерное общество «Артис – Детское питание» (АО «Артис – Детское питание»)

Внимание! С 01.09.2021 года питание учащихся осуществляет АО «Артис – Детское питание»

Карты питания остаются действующими.

Для пополнения лицевого счета ребенка, возможны следующие способы оплаты:

1) банковской картой через интернет-банк (перевод без комиссии можно осуществлять с карты любого банка)https://school.glolime.ru/acquiring/
2) через терминалы оплаты и в отделениях Сбербанка
Напоминаем, что при пополнении счета необходимо указывать ИНН Акционерное общество «Артис – Детское питание» 7804054351

Реквизиты организации: Акционерное общество «Артис – Детское питание»
ИНН 7804054351, КПП 780401001.
р/счет 40702810555200000506 в Северо-Западном банке ПАО Сбербанк,
к/счет 30101810500000000653, БИК 044030653,

Юридический адрес:

195276, г. Санкт-Петербург, пр. Культуры, д.31, корп.1, лит. А, эт.1, пом.7Н, комн.5
Телефон: (812) 660-72-53
e-mail: adp@artiskids.ru
Генеральный директор: Ляско Михаил Всеволодович

Управление социального питания:

Адрес: 197110, Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 22-а.
Телефон: +7 (812) 417-35-50. Факс: +7 (812) 417-35-69.
Официальный сайт: socpitanie.spb.ru.
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИДЕНТИФИКАТОРА (карта ученика)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!
Электронный дневник

ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ

Регистрация в электронном дневнике

СЕРВИС «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК». ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЯ

Порядок действий при организации обратной связи «Родитель - Учитель»

Всем пользователям, уже имеющим доступ к сервису «Электронный дневник», необходимо осуществить привязку Электронного дневника на Портале «Петербургское образование» к своей учетной записи в ЕСИА
Электронный дневник

Инструкция «Как привязать Электронный дневник на Портале «Петербургское образование» к учетной записи ЕСИА»

Многофункциональный центр (МФЦ) Приморского района

ВНИМАНИЕ!
"Положение об основных требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся"
О Т К Р Ы Т Ь
С 1 сентября 2015 г вся информация для родителей только в электронном журнале!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет.

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

"сайт ЕДИНЫЙ УРОК.РФ"
"ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ""