Информация о мероприятиях, которые проводятся по вопросам питания в 2023-2024 учебном году

c 15 апреля по 26 апреля 2024 года в школе проходил регулярный опрос обучающихся и родителей по питанию в ГБОУ школа № 644 "Горячее питание", с целью улучшения работы школьной столовой.
Мероприятие проходило в виде онлайн-теста "Обратная связь по горячему питанию" с выбором варианта ответа и возможностью записи развернутого.
C Результатами можно ознакомиться на сайте школы Участовало 203 респондента.

Здоровым быть модно!
С 15 апреля среди учеников 1-11 классов проходили тематические классные часы, мастер-классы и викторины по теме «Здоровое и правильное питание школьника», приуроченные к месячнику здорового питания. Обучающиеся вместе с классным руководителем обсудили вопросы:

1. Что такое здоровье?
2. Основная цель здорового питания.
3. Основные принципы здорового питания.
4. Необходимые продукты для нормальной жизнедеятельности.
5. Рацион полноценного питания детей школьного возраста.
Правильное питание - залог твоего здоровья
23 апреля в 1-7 классах на классных часах было проведено интерактивное занятие «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов»??
Целью проведения классных часов на данную тему стало формирование у обучающихся основ правильного питания как составляющей здорового образа жизни.
Ученики 5-9 классов принимали участие в конкурсе плакатов по теме"Здоровым быть модно!".
19.04.2024 - Акция по участию родителей в контроле за качеством питания.

Акт по итогам проведения родительского контроля питания в ГБОУ школе №644 19.04.2024 г