Меню

Организация питания школьников завершена 21.05.2021 в связи с окончанием учебного года.
Меню младших классов за 21 мая 2021 года

Меню старших классов за 21 мая 2021 года

Меню младших классов за 20 мая 2021 года

Меню старших классов за 20 мая 2021 года

Меню младших классов за 19 мая 2021 года

Меню старших классов за 19 мая 2021 года

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления питания учащимся в возрасте 7-11 лет общеобразовательных учреждений Санкт- Петербурга с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга.

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания (обед) для предоставления питания учащимся в возрасте 12-18 лет общеобразовательных учреждений Санкт- Петербурга с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга.

Комитет по образованию Правительство Санкт-Петербурга ("Организация питания в школах")